Смогу ли я продать приватизированную комнату в коммунальной квартире?
Добрый день!
Меня интересует вот такой вопрос :
Могу ли я продать приватизированную комнату в коммунальной квартире , если я и мой несовершеннолетний сын (4 года ) являемся собственниками в долевом участии . Комната в собственности с декабря 2016 года. В этой комнате мы не прописаны . На данный момент живём и прописаны по другому адресу, в квартире, которую моя мама приобрела по социальной ипотеке . Ранее комната была за ней, то есть получала она ее на себя. При приватизации она написала отказ в пользу меня и моего сына. Теперь проживая в квартире, мы являемся собственниками и здесь я и мой сын в том числе. То есть при оформлении ипотеки меня и сына включили в договор, комната осталась за нами. Собственность на коммунальную комнату мы оформили после того как получили каартиру. . Сейчас у меня есть ещё 1 ребёнок и я задумываюсь чтобы продать комнату и приобрести жильё, чтобы проживать отдельно от моей мамы. Возможно ли это на данный момент?