Оплачивается ли второе среднее специальное образование на предприятии?
Здравствуйте хотела бы узнать оплачивается ли второе средне специальное образование на предприятие если я поступила сама не от предприятия
, Мария, г. Екатеринбург
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Вы спрашиваете про учебный отпуск? Не оплачивается.
Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением образования, предоставляются при получении образования соответствующего уровня впервые (ст. 177 ТК РФ).
У Вас повторное СПО.
С уважением,