Каковы нюансы составления протокола разногласий к дополнительному соглашению?

Добрый день! Подскажите пожалуйста: Возможно ли составить Протокол разногласий к Дополнительному соглашению к Договору поставки, если я составила Протокол разногласий на Договор поставки и какие нюансы составления существуют, как быть в данной ситуации?

, Татьяна, г. Краснодар
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна!

Да, можете составить протокол разногласий к дополнительному соглашению.

Действующим законодательством Российской Федерации подобное не запрещено.