Как снять судебное ограничение с автомобиля, если решение вынесено в отношении прежнего владельца?

Добрый день! Уважаемые юристы, в 2014 году мы приобрели автомобиль Хендай Солярис у недобросовестного продавца, хотя ПТС была на руках, оказывается был кредит в банке. При проверке через нотариус было установлено, что в реестре ограничений на авто никаких не было. Затем в 2016 году банк подал в суд на продавца и заодно на нас, как собственников автомобиля. Судебные приставы ограничений не размещали. Суд прошел в нашу пользу, решение суда было еще в июле 2017 года, однако, как оказалось было наложено судебное ограничение в Ленинском суде города Саратове "Запрет на регистрационные действия", но оказывается оно не снято до сих пор, поэтому мы не может производить какие-либо действия с автомобилем. Живем в Волгоградской области. Как нам снять это ограничение?

, Татьяна, г. Саратов
Ирина Антипова
Юрист, г. Саратов

День добрый, Татьяна.

Вам необходимо в письменной форме обратиться в суд с заявлением о снятии ограничений, указав в нем по какому делу было это ограничение наложено. Предварительно можете позвонить в канцелярию суда и уточнить все интересующие Вас вопросы.

410086, г. Саратов, ул. Благодарова, д. 7 АТел.: (8452) 98-33-01

Более подробная консультация относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или есть необходимость в разъяснении положений имеющихся у Вас документов так же  можете обращаться  в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе. Успеха.