Могу ли я участвовать в закупках, если не оплачены налоги?

Здравствуйте !

Если у меня есть неоплаченные налоги , могу ли я участвовать в гос закупках, и не повлияет ли это на получение гос заказа ?

, Елизавета, г. Хабаровск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нужно читать условия закупки.  В большинстве случаев для участия в конкурсе вы должны предоставить Справку об отсутствии задолженности перед бюджетом. При наличии долга более 1000 руб. заказ вы можете получить отказ