Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

Здравствуйте.Меня лишили водительского удостоверения на 1.5 года в апреле 2013г по алкотесту прибор показал 0.274 могу ли я вернуть права и как это сделать?Спасибо.

04 Октября 2013, 12:43, вопрос №241582 Александр, г. Воркута
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 627 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Топчиев Сергей

    Вы должны написать в тот же суд заявление о пересмотре дела по новым обстоятельствам. В заявлении сошлетесь на закон, улучшающий ваше положение.

    04 Октября 2013, 14:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats