С кем при разводе из родителей останется ребёнок 9 месяцев?

Здравствуйте. Скажите с кем при разводе из родителей останется ребёнок 9мес? У матери нет своего собственного жилья и нет родителей. У отца есть своя квартира и родительский частный дом.

, евгений, г. Уфа

Доброго времени суток, при разводе, если родители н поднимают этот вопрос, то по умолчанию ребенок остается с матерью или с отцом, с кем находится ребенок на момент развода. Если есть договоренности с кем будет ребенок, можно заключить соглашение. Если нет возможности договориться обращаются в суд. В суде, так как ребенок малолетний предпочтение отдадут матери.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов.
Успехов Вам