Как вернуть или разделить квартиру, если официального развода не было?
добрый вечер, у меня такая проблема мои родители не живут вместе 8 лет, но не было официального развода, а еще есть общий дом и участок, но сегодня и квартиру и участок передали отцу а нам ничего не оставили, что мы можем сделать
Доброго времени суток, в связи с чем передали, на каком основании и кто передал. Хотелось бы уточнений.
Если речь идет о разделе совместно нажитого имущества, то чтобы понять как можно обжаловать решение суда, необходимо ознакомиться с решением суда первой инстанции, чем руководствовался суд и какие требования были заявлены.