Нужно ли восстанавливать входящий НДС по товарам и оборудованию в данном случае?
Здравствуйте!
Я всегда платила за электроэнергию по нормативу,показания не передавала.Оплачивала все начисления,и не обращала внимания на квитанции.С недавнего времени мне стали приходить бумаги о том,что срок эксплуатации моего ИПУ электроэнергии давно истёк,и я буду платить по тарифу с повышенным коэффициентом.Но как оказалось я уже по нему плачу с марта 2016 года,а срок эксплуатации моего ИПУ истекает только в 2023 году.
Вопрос:Должны ли в энергосбытовой компании сделать мне перерасчет на переплату из-за повышающего коэффициента за 3 года?
, Анастасия, г. Нижний Новгород
Наталья Гурьева
Добрый день!
У вас заголовок вопроса не соответствует самому вопросу.