Как действовать при снятии номеров с транспортного средства?

Добрый день! У меня машина Волга 24. Остановили сотрудники ДПС, стали досматривать, им что то не понравилось с номером кузова, сняли номера отправили на крим экспертизу! По пунктам если, то остановил 4 МРЭО, направило в 10 о/п, полиция направила в ЭКЦ ГУ Софийскую 8/2. Я её прошёл на следующий день после остановки! Экспертиза шла два года!!! Теперь внимание; сегодня выдали бумажку о том что мой автомобиль у них не проходил ни какой экспертизы!!!) и ни кто ничего не знает!!) что делать в такой ситуации подскажите пожалуйста

  • 9C467EC8-034D-422D-8DEC-3429EF9A6FF1
    .jpeg
, Артем, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Артем! Действительно, ваша ситуация напоминает какой-то анекдот, если не было так горько!!!

Думаю вам может реально помочь только обращение в прокуратуру в соответствии со ст.10 ФЗ «О прокуратуре в РФ», а копию заявления следует направить в МВД РФ.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.