Справка о судимости

В общем вопрос прост, необходимо на новое место работы справку о судимости(отсутствии), написал заявление в ИЦ МВД, сказали приходите через месяц за справкой, будет ли в этой справке информация о административной ответственности? есть грешок - нес ответственность по КоАП по статье 6.8 ч.1 ?

, Марат, ст. Седельниково

Здравствуйте! В данной справке пишутся сведения о судимости. Поэтому информации о совершенном администр. правонарушении в ней не будет.Постановление о наложении штрафа или о назначении ареста до 15 суток и признании Вас виновным в совершении администр. правонарушения-не является судимостью