Могу ли я отказаться от долга по указанному кредиту?

Оформила кредит на сумму 5500р. Когда вставила карту в банкомат,на карте оказалось 500р. Банк списал 5000рублей как бы за получение карты. Я должна каждый месяц по 1952р заплатить проценты, в течение трёх месяцев. По сути я не получила ничего,непонимаю за что доджна платить проценты? Могу ли я отказаться от такого кредита?оформила сегодня.

, Марина, г. Смоленск
Марат Цатурян
Юрист, г. Москва

Пишите заявление о расторжении договора в силу грубого нарушения банком своих обязательств по договору. Никаких комиссий за получение кредитных средств НЕТ! По факту — у вас кредит на 500 рублей, вот их с процентами и погашайте.