Могут ли забрать автомобиль по возбужденному делу, если он уже несколько раз был продан?
Добрый день!
Приобрела авто у человека, который, видимо, являлся перекупом.
Он приобрел авто в комиссионке.
Через месяц мое авто (уже зарегистрированное в ГИБДД) подали в фед.розыск в качестве улики по возбужденному делу в отношении комиссионки.
Та комиссионка, как выяснилось, не выплатила денежную компенсацию бывшему владельцу и закрылась.
Вопрос - у меня могут забрать мою собственность? я же по сути уже второй владелец после комиссионки.
На руках 3 договора - ДКП между мной и перекупом, ДКП между перекупом и комиссионкой, договор между комиссионкой и первым владельцем.