Можем ли мы продать дом, в котором собственниками являются двое несовершеннолетних детей?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,можем ли мы продать дом,в котором собственники двое несовершеннолетних детей,при дальней покупке жилья в другом городе,большей суммы?

, ирина, г. Москва

Доброго времени суток, да можете продать при соблюдении определенного порядка. Вам нужно будет получить согласие органов опеки и попечительства на продажу. В заявлении должны указать причиной переезд в другой город.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам