Останется ли возможность подать на УДО в случае перевода на принудительные работы?
Здравствуйте. Человек сидит в ик по ст.228 ч4 п «г». Срок 10.6 лет. Он уже может подать ходатайство на ПТР, но я хотела бы узнать. Если его переведут, то на принудительных работах он будет до конца срока или идёт какое-то исчисление? Может быть остаётся возможность подать на УДО? Расскажите пожалуйста максимально подробно об этом
— вот здесь я совсем не поняла.
И по поводу ИТР, то есть если переводят, то до УДО уже остаётся срок 3/4 именно от ИТР?