8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я переписать автомобиль на себя, если у меня есть штраф на водительском удостоверении?

Здравствуйте!могу ли я переписать автомобиль на себя,если у меня есть штраф на водительском удостоверении?

27 июня 2019, 12:54, ринат, г. Екатеринбург
Ирина Рощина
Ирина Рощина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Для регистрации (при приобретении авто с пробегом) автомобиля требуются следующие документы: ПТС, ОСАГО, свидетельство о регистрации ТС (СТС), договор купли-продажи, паспорт, квитанция об оплате госпошлины, заявление о регистрации. Это полный перечень необходимых документов. Отказ в регистрационных действиях при наличии у Вас не оплаченных штрафов является незаконным.

Надеюсь мой ответ был Вам полезен. Всего доброго!

27 июня 2019, 13:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Могу ли я работать машинистом бульдозер не имея водительского удостоверения?
Здравствуйте! Я осуждён по ст. 264.1 в 2018 году на 2.5 года лишение водительских прав и штраф 200000 рублей. После вынесения приговора я сам сдал водительские права в ГИБДД и оплатил штраф, но в инспекции ГИБДД и у судебных приставов меня даже в базе не было, в УФСИН мой приговор тоже не поступил до сих пор, вступил ли он в законную силу, ведь прошло уже 2 года? Я работаю машинистом бульдозера, до настоящего времени у меня никто водительское удовольствие не спрашивал, а сейчас мне его нужно предъявить. Могу ли я работать машинистом бульдозер не имея водительского удостоверения?
03 апреля 2020, 08:40, вопрос №2731359, Зоя, г. Москва
4 ответа
Трудовое право
Могу ли я работать машинистом бульдозера, не имея водительского удостоверения?
Здравствуйте! Я осуждён по ст. 264.1 в 2018 году на 2.5 года лишение водительских прав и штраф 200000 рублей. После вынесения приговора я сам сдал водительские права в ГИБДД и оплатил штраф, но в инспекции ГИБДД и у судебных приставов меня даже в базе не было, в УФСИН мой приговор тоже не поступил до сих пор, вступил ли он в законную силу, ведь прошло уже 2 года? Я работаю машинистом бульдозера, до настоящего времени у меня никто водительское удовольствие не спрашивал, а сейчас мне его нужно предъявить. Могу ли я работать машинистом бульдозер не имея водительского удостоверения?
03 апреля 2020, 08:36, вопрос №2731573, Зоя, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я работать в России с казахстанским водительским удостоверением?
я гражданин России живу в Казахстане и имею внж могу ли я работать в России с Казахстанским водительским удостоверением и получить карту на тахограф. Водительское удостоверение нового образца на трех языках. Если да то какие документы для этого нужны
29 октября 2019, 11:04, вопрос №2568184, Игорь Сидоренко, г. Челябинск
2 ответа
Автомобильное право
Могут ли мне выдать права, если есть штраф?
Злорадствуйте я 28 сентебря меня остановили и дали штраф на 5 тысяч посколько не было дукументов и что нету прав могут ли мне дасть права если есть штраф
14 ноября 2017, 18:52, вопрос №1812451, Альберт, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли сдавать экзамен по ПДД, если был лишен водительского удостоверения в 2006 году?
Здравствуйте Нужно ли сдавать пдд если был лишен водительского удостоверения на 1.5 года еще в 2006 году, ву с тех пор не забирал (не было нужды) - я так понимаю в гибдд его уничтожили - сейчас понадобились права - подскажите - может быть мне написать заявление по утере спасибо Андрей
12 ноября 2015, 12:39, вопрос №1037850, Андрей, г. Тюмень
1 ответ
Дата обновления страницы 27.06.2019