Могу ли я переписать автомобиль на себя, если у меня есть штраф на водительском удостоверении?
Здравствуйте!могу ли я переписать автомобиль на себя,если у меня есть штраф на водительском удостоверении?
, ринат, г. Екатеринбург
Ирина Рощина
Здравствуйте! Для регистрации (при приобретении авто с пробегом) автомобиля требуются следующие документы: ПТС, ОСАГО, свидетельство о регистрации ТС (СТС), договор купли-продажи, паспорт, квитанция об оплате госпошлины, заявление о регистрации. Это полный перечень необходимых документов. Отказ в регистрационных действиях при наличии у Вас не оплаченных штрафов является незаконным.
Надеюсь мой ответ был Вам полезен. Всего доброго!