Смогут ли найти человека, который выставляет мои фотографии и что грозит ему?

Здравствуйте, в соц. Сетях ко мне добавился молодой человек. После недолгого общения он предложил встречу интимного характера в результате чего он был мной послан...... После этого в группе появляется моя фотография. Админов группы я попросила удалить они сказали только платно, я зарлатила. Фотография исчезла на неделю, сейчас моя фотография стоит на главном экране и надпись оскорбительного характера.

Что грозит этой группе если написать в прокуратуру.и смогут ли найти человека который выставляет мои фотографии и что грозит ему?

, Лилия, г. Самара
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Лилия!

Вы пишите:

 Админов группы я попросила удалить они сказали только платно, я зарлатила. Фотография исчезла на неделю, сейчас моя фотография стоит на главном экране и надпись оскорбительного характера.

Вы вправе обратиться в полицию с соответствующим заявлением. В МВД есть специальные подразделения, которые занимаются делами, связанными с преступлениями и правонарушениями в сети интернет.