Можно ли написать заявление на компенсацию расходов на проезд после суда?

Я ответчик. Суд вынес решение в мою пользу. Можно ли написать заявление на компенсацию расходов на проезд? В суд приходилось ездить в соседний регион за 105 км на своей машине.

, zina, г. Москва
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Вы вправе подать заявление на возмещение судебных расходов, туда входит и проезд, и питание, и юридическая помощь.

Если у вас остались вопросы и вам требуется дополнительная консультация вы можете обратиться ко мне в чат. Также я готова составить для вас документы, необходимые для решения вашего вопроса.

Подготовка документов и консультации в чате оказываются на платной основе.

С уважением, Анна Соловьева

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо подтвердить документально ваши расходы на проезд.