Как быть с оплатой коммунальных услуг по месту постоянной прописки?

Я проживаю уже 3 года в другом городе и есть временная прописка а где постаяная прописка там не проживаю как быть с оплатой камунальных услуг по месту постаяной прописки

, геннадий, г. Петропавловск-Камчатский
Татьяна Чугунова
Юрист, г. Дзержинск

Геннадий, временная прописка не освобождает от уплаты ЖКУ по месту постоянно регистрации. Чтобы не переплачивать, обратитесь в ЖКУ по месту постоянной регистрации и предоставьте доказательства того, что  временно проживаете по другому адресу, для перерасчета.