Смогу ли я переоформить автомобиль со старой страховкой?
Добрый день! Подскажите пжл, выкупил машину из лизинга, хочу переоформить документы в гаи на компанию. Как мне сказали нужно сначала сделать страховку осаго на компанию, но у меня еще не закончилась страховка которая была сделана в лизинге. Что делать я могу переоформить машину со старой страховкой
, Екатерина, г. Екатеринбург
Виталий Корнеев
Здравствуйте, Екатерина! При регистрации ТС на нового собственника нужно пройти процедуру оформления в ГИБДД, со старой страховкой вам откажут в постановке на учет.