Как действовать при разводе с разделом имущества?
Во время брака построили дом,оформили на меня. Затем муж потребовал переоформить недвижимость, для этого оформили договор дарения на мужа, а затем брачный договор , что недвижимость и земля принадлежит мужу. Я осталась без всего, а муж требует развод.что делать?
Здравствуйте, Галина.
Вам остается только признать договор дарения недействительным в судебном порядке, доказав при этом , что этот договор дарения вас заставил подписать муж. А вы были в зависимом положении.
Дело это не простое, шансы крайне низки, все зависит от того, как хорошо юрист поработает по вашему делу.
Возникнут вопросы или необходимость в юридической помощи-можете написать мне в чат, я вас более подробно проконсультирую и помогу с подготовкой и оформлением необходимых документов в суд.