Могут ли уволить за отказ от выполнения работы в выходной день?
Здравствуйте. Начальство предприятия где я работаю угрожает увольнением или лишением премии за невыход на работу в выходной.Я работаю по 12 часов день, ночь, отсыпной выходной.Отработав день ночь я должен был выйти на работу после отсыпного.Уведомлений не было не каких,бумаг мне не было предоставлено тоже не каких.Могут ли меня уволить за отказ от выполнения работы в выходной день или применить какие то другие взыскания?