Выписка из квартиры

здравствуйте! я имею приватизированную квартиру /приватизирована только на меня/в которой прописан мой сын и я, каким образом я могу выписать сына из квартиры ,проживает с бабушкой ?

, алексей, г. Рузаевка
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

уважаемый Алексей! перспектива снять сына с регистрационного учета в Вашей квартире в судебном порядке есть только в том случае, если он совершеннолетний. если же он несовершеннолетний, то перспективы практически нет, поскольку несовершеннолетние дети регистрируются по месту жительства своих родителей.