Можно ли удерживать транспортный налог из пенсии по инвалидности?
Мне 59 лет я инвалид 3 гр. получаю пенсию по инвалидности других доходов нет. 2014 году получил многочисленные переломы и травмы в результате приступа эпилепсии и ДТП, а также был лишен водительских прав. В настоящее время образовался долг по транспортному налогу. Имеют-ли право удерживать налог из пенсии?
, Сергей, г. Калининград