Могу ли я не выкупать заказ на почте, если отказ от него не оформляют?
Здравствуйте, заказала тюль и шторы в интернет магазине, отменить поставку не удалось, т.к. телефон поставщика односторонний, а горячая линия не обслуживается. Связаться с поставщиком удалось только оставив заявку на сайте на новый заказ. Поставщик отказался отменить заказ, мотивируя тем, что заказ уже отправлен, хотя с момента заказа до моего звонка прошло 16 часов нерабочего времени (17-10_25.06.19 9-00_26.06.19). Могу ли я не выкупать заказ на почте? И какие финансовые потери понесу в этом случае?