Нужна ли печать на генеральной доверенности?

Здравствуйте. Подскажите ставили ли вы печать апостиль на генеральных доверенностях на автомобиль? И какого она образца, квадратная или треугольная?

, Станислав, г. Донецк
Инна Алифанова
Юрист, г. Новороссийск

Здравствуйте, Станислав! Апостиль представляет собой легализацию документа в виде печати квадратной формы с текстом на английском и французском языках. Нужен ли простило на вашей доверенности зависит от того куда вы собираетесь предоставлять данную  доверенность.