Какая доверенность нужна от владельца авто с российской регистрацией?
Какая доверенность нужна от владельца авто с российской регистрацией гражданину казахстана для пересечения границы и пользования автомобилем в казахстане?
, Сергей, г. Барнаул
Здравствуйте.
Нотариальная доверенность на право управления автомобилем. Нотариусы знают все формы.
При этом вы обязаны передать все документы на авто лицу, который будет пользоваться вашим автомобилем.
Возникнут вопросы -обращайтесь в чат.