За что был установлен арест в данном случае?

Здравствуйте у меня идет арест карты...а проверяю себя в фссп нету меня это как понять за что идет арест???

, юлия, г. Нижнекамск
Екатерина Лоза
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Юлия.

 попробуйте позвонить в ваш банк, они вам скажут документ на основании которого наложен арест.

возможно исполнительный лист или судебный приказ подан непосредственно в банк, узнаете каким судом он выдан.

а может база приставов еще не обновилась и поэтому вам не видно ваш долг.

В любом случае начните с обращения  в банк