Как можно получить ответ на свой вопрос?

Здравствуйте, оставлял заявку с вопросами, обещали перезвонить, уже неделя прошла...а звонка не было

, Алексей, г. Москва

Уважаемый Алексей, здравствуйте!

Здравствуйте, оставлял заявку с вопросами, обещали перезвонить, уже неделя прошла… а звонка не было

А в чём состоит ваш вопрос? Данное ваше сообщение размещено в категории «Интеллектуальная собственность — Товарные знаки, патенты». Возможно я смогу вам помочь. Если у вас есть вопросы, то вы можете написать мне в личные сообщения (чат — зеленая кнопка «Общаться в чате» рядом в фото), где я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и разъясню все моменты. В чате вы можете заказать подробную платную консультацию, или заказать составление документов.

С уважением, Кузьмина Дарья!