Могут ли продолжить проверку по факту мошенничества?
Я попала в ситуацию:хотела рефинансировать свои кредиты и кредитные карты. Обратилась в банк открытие, но мне отказали. Приблизительно через месяц мне позвонили и сказали что кредит одобрен. Я пришла, действительно одобрен, но нужна справка 2- НДФЛ или по форме банка. Я сказала, что справку сделаю по форме банка. Сделала ее сама и сама подписала(т.е. подала поддельную).Мою заявку рассматривала служба безопасности банка и мне звонили и звонили директору. Оказывается я написала где то неверные данные (т.е.накосячила),они сказали директору,что могут начать проверку по нашей организации, в которой я работаю, либо проверять меня, как машенницу. Потом мне позвонили из банка и сказали, что все таки кредит мне одобрен и я могу придти на получение.
Стоит ли мне приходить за ним? Могут ли продолжить проверку по факту машенничества и меня привлечь к отвественности? Менеджер сказала, что служба безопасности никуда сведения не передает и никаких проверок быть не может.
Знакомый следователь мне посоветовал отказаться от кредита. Хочу услышать Ваше мнение