Как можно изменить текст типовой ген доверенности?

Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста. Мне нужна доверенность на продажу моей квартиры.

Я живу за границей, на сайте нашего консульства есть текст генеральной доверенности.

Я сама составляю доверенность и приношу в консульство для заверения.

Мой вопрос, можно ли убрать из текста, то, что не нужно (по моему мнению), например ..”дарить, принимать в дар, обменивать, сдавать в аренду”?

Мне нужно уместить всю доверенность на одной странице.

Спасибо заранее.

С уважением,

Галина

, Galina Kistanova, г. Самара
Наталия Иванова
Юрист, г. Самара

Добрый день! Вы можете оставить в доверенности только те полномочия, которые считаете необходимыми — это ваше право. Обратите внимание, чтобы указанных в доверенности полномочий было достаточно для проведения сделки в полном объёме: совершение сделки по купле-продажи с правом подписания договора и иных документов, связанных со сделкой, представление интересов в регистрирующих органах, право получения или без права получения денежных средств от продажи квартиры.