Что грозит 20-летнему при проживании с 17-летней?

Добрый день,если девушка передит ко мне, что мне грозит? Ей 17(через 2 месяца ей 18) мне 20

Знакомые юристы говорят такое

(Пока ей нет 18,она не является полностью дееспособным лицом. За неё отвечают родители(опекуны) и они имеют полное право написать заявление о похищении их несовершеннолетней дочери, изнасилование(никого не ебет, что по согласию), вымогательство(могут сказать, что ты требовал материальные блага в обмен на дочь. И доказывал, что ты не жираф). Её даже слушать никто не будет по одной простой причине, пока она малолетка - её голос не имеет значения в таких делах. Ты - взрослый мужик, ввёл малолетка в заблуждение, изнасиловал и похитил для сексуального удовлетворения себя и иных неизвестных. Это без проблем можно тебе пришить. А тебя и малую даже слушать никто не будет.)

, Алексей, г. Брянск
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Добрый день, если девушка передит ко мне, что мне грозит? Ей 17(через 2 месяца ей 18) мне 20

Знакомые

Алексей

Согласно УК РФ, вам ничего не грозит.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

Из приведенной нормы следует, что уголовная ответственность наступает за половое сношение с лицом не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Надеюсь мой ответ помог Вам. При необходимости обращайтесь. С уважением!