Что утратит собственник квартиры при выписке?
Добрый вечер.я собственник квартиры.мне надо выписаться.что я теряю?есть два человека прописанных без права на жилплощадь
, ольга, г. Москва
Вера Даниленко
Как собственник жилого помещения при снятии с регистрационного учета вы остаетесь быть собственником данного помещения. У вас сохраняется право владения, пользования и распоряжения данным имуществом. В случае получения льгот, субсидии по оплате жилья и коммунальных услуг, выплаты будут прекращены.