Подтверждение доходов при РВП по открытому в другом городе счету
Для уведомления по Рвп нужно подтвердить доходы, а сберкгательный счет должен обязательно быть открыт в том городе где регистрация? Допустим РВП У МЕНЯ начал дейчтвовать с 11.07.2017 года, а сберегательный счет у меня открыт 25.06.2016 но в другом городе. Это имеет значение ? Нужно ли открывать счет в другом городе , имено там где я зарегестрирована?