Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

840 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
840 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Правильно ли решение суда?

Прокурор обратился в суд с заявлением о признании Кириллова ограниченно дееспособным. В заявлении отмечалось, что одинокий Кириллов, проживая в комнате коммунальной квартиры, злоупотреб-ляет спиртными напитками, нарушает покой соседей, которые обра-тились в прокуратуру с просьбой принять в отношении Кириллова необходимые меры. К заявлению прокурора была приложена справка психоневрологического диспансера, в которой было сказано, что Ки-риллов – хронический алкоголик, нуждается в ограничении дееспо-собности. Суд вынес решение о признании Кириллова ограниченно дееспособным.

Правильно ли решение суда?

04 Ноября 2012, 09:30, вопрос №24121 Mirzo, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владислав Зарипов

    Здравствуйте!

    Только суд в нашей стране выносит законные и правильные решения вне зависимости от существующего законодательства, по своей совести........., можете обжаловать в вышестоящую инстанцию или ждать следующего дебоша, для принятия очередного решения.

    Желаю удачи

    04 Ноября 2012, 11:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats