Возврат денежных средств на др.банковскую карту
Здравствуйте! Приобрела товар, оплатила банковской картой. На след.день оформила возврат, но по ошибке провела другую карту, с которой платеж не проходил. Чек на возврат магазин выдал, сказал ждать 3 дня. Дома обнаружила несоответствие. Обе карты оформлены на мое имя. Вопрос: будет ли осуществлен возврат на др.карту? Если нет, что предпринять? Спасибо.
, Юлия, г. Уфа
Артур Шаймухаметов
Не переживайте, деньги поступят на ту карту, по которой провели возврат. В моей практике был случай оплаты товара отцом по его карте, но возврат провели уже по моей карте и в отсутствии отца.