Как быть, если не отдают мои документы из колледжа?

Здравствуйте у меня такая ситуация мне 17 лет учусь в колледже. Папа умер, мама лишается родительских прав. Хочу перевестись в другой колледж. Не отдаю документы и говорят что тебе нет 18 мы не имеем прав отдать тебе что делать в этой ситуации.

, Марина, х. Полтава
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Дорого времени суток, так как по закону считаетесь несовершеннолетним, то не отдадут, если нет родителей до совершеннолетия вам должен быть назначен попечитель, который будет являться вашим законным представителем  и решать все эти вопросы.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.