Может ли договор подписать один руководитель за две организации?

в двух юр.лицах один руководитель одно лицо. Может ли руководитель подписать договор займа за обе организации?

, Татьяна, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, один и тот же человек не может подписать договор займа и за кредитора и за заемщика. Нужно от одной организации сделать доверенность на подписание договора займа на другое лицо и подписать по доверенности.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.