Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Задействование материнского капитала

Здравствуйте. Не будет ли являться нарушением закона... если по материнскому капиталу у родственников приобрести жилой дом в деревне, с последующей его продажей?

04 Ноября 2012, 09:06, вопрос №24116 Roman, г. Пермь

Уточнение клиента

ИЛИ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ДАРЕНИЕМ ДОМА, ОБРАТНО В СОБСТВЕННОСТЬ РОДСТВЕННИКОВ...

01 Ноября 2012, 08:09
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шевченко Ольга Павловна

    купленное на материнский капитал жилье должно быть оформлено на всех членов семьи, включая детей. Просто так взять и подарить дом обратно, вам никто не позволит, вы не можете распоряжаться имуществом детей без разрешения органа опеки и попечительсва

    04 Ноября 2012, 09:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats