Как действовать, если исчезла с сайта ФССП задолженность по алиментам?

Здравствуйте! У меня была задолженность по алиментам, но последние два месяца я не нахожу себя на сайте фссп , куда я исчез с сайта?

, Евгений, г. Чита
Виталия Арсененко
Юрист, г. Владивосток

Доброго времени суток, Евгений!

Информация о задолженности по алиментам на сайте судебных приставов могла перестать отображаться по нескольким причинам, самая простая это сбой в программе, другая, что в отношении Вас исполнительное производство окончилось.

Рекомендую Вам лично обратиться в службу судебных приставов для уточнения имеются ли в отношении Вас еще неоконченные исполнительные производства.