Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Ошибочное списание средств с кредитной карты

Здравствуйте! 11.09.2012г при оплате через мобильный банк произошел сбой и сообщение с незаконченным номером автоматически отправилось на номер №900, сразу пришло сообщение, что с моей кредитной карты, (хотя у меня есть и зарплатная карта) которая не была активирована списали сумму 9241рубль,т.е первые цифры мобильного номера, который я успела набрать. В Сбербанке на мою претензию пришел отказ. Я написала заявление в компанию МТС, о возврате денег на кредитную карту,но вот уже почти два месяца я не могу получить ответ либо отказ. Все мои запросы и звонки тщетны. Что делать,подскажите пожалуйста. Ведь для решения вопроса в судебном порядке мне нужен отказ компании? Заранее благодарна.

01 Ноября 2012, 07:49, вопрос №24112 Светлана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермолаева Татьяна Андреевна

    Здравствуйте!

    Для обращения в суд необязательно само наличие отказа. Достаточно на руках иметь ваше письмо с входящим номером, который проставляется секретарем организации; или же почтовую квитанцию, о направлении письма, а так же опись вложения. Письмо можно отправить с простым уведомлением о вручении, тогда вы точно будете знать, получино ли ваше обращение компанией. Уведомление возвращается по адресу отправителя, и на нем указывается дата вручения письма, а так же фамилия и инициалы, роспись лица, получившего письмо.

    01 Ноября 2012, 09:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats