Что грозит несовершеннолетнему, если он принес в школу безалкогольное пиво?
Несовершеннолетний подросток принес в школу безалкогольное пиво. Во время работы в трудовом лагере. Что по этому поводу говорит закон.
, Ирина, г. Сибай
Несовершеннолетний подросток принес в школу безалкогольное пиво. Во время работы в трудовом лагере. Что по этому поводу говорит закон.
Здравствуйте Ирина, распитие в общественных местах запрещено. А вот если бутылка была закрытая и как бы просто лежала в сумке, что бы выпить ее вечером дома-то ничего. К тому же запрещено распитие алкогольных напитков, а пиво безалкогольное можно приравнять в лимонаду. Скорее всего администрация школы просто усмотрела характерную стеклянную бутылку и слово «пиво». Я думаю администрация обойдется профилактической беседой и сообщат родителям