Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

856 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
856 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Возможно ли оспорить дарственную на имущество

Бабушка написала дарственную на внучку 1\2 квартиры принадлежащую ей. Может ли другой внук оспорить дарственную в судебном порядке? Он прописан со своим братом во второй половине квартиры.Ордера расписаны и обе половины жилья приватизированы.

30 Сентября 2013, 23:08, вопрос №241092 Владимир, г. Кириши
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 518ответов
    • 129отзывов

    Обращение в суд законом не запрещено. Все зависит от обстоятельств сделки м прочего....

    30 Сентября 2013, 23:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats