Имеет ли бабушка право продать дом мне, если она уже написала завещание?
Здравствуйте двоюродная бабушка написала завещание на посторонних людей ! Теперь она хочет передать собственность (дом частный) мне внуку ! Я прихожусь родствиником 2 группы то есть при составлении дарствиной для меня это имущество будет облагаются налогом 13% от кадастровой стоимости ! Но мы с бабушкой хотелибы как-то обойти этот налог думали сделать куплю продажу , вопрос в будущем после смерти бабушки мои права на дом сможет ктонибуть оспорить ? И имеет ли
бабушка права продать дом мне если она уже написала завещание ?