Обмен смартфона после оформления покупки в кредит

Здравствуйте,я оформил в кредит телефон на сумму 11500 из них 2500 я внес первоначальным взносом. Могу ли я обменять этот телефон на телефон дешевле плюс наушники,на эту же сумму? 14 дней еще непрошло.

, Вечяслав, г. Новосибирск

Доброго времени суток Вечяслав!
Обмен товара возможен в соответствии с ФЗ о защите прав потребителей. Однако сматрфон является технически сложным прибором и не подлежит обмену в соответствии с Постановлением правительства.

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства; часы наручные и карманные механические, электронно-механические и электронные, с двумя и более функциями)
Вечяслав
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо