Как добиться от колледжа выдачи диплома, если обходной лист сдан?
Здравствуйте,закончила колледж в 2017 году,защитила диплом,но на вручение не смогла приехать,была в положении ,после рождения ребенка было не до этого!
Вот сейчас понадобился мне диплом, возможности поехать за ним нет,попросила знакомую учащуюся там забрать,в учебной части сказали можно,если заново пройти обходной лист,она прошла в итоге обходной лист забрали,а диплом не отдают!что делать?