Нужна ли мед справка для получения водительского удостоверения после лишения?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, нужна ли мед справка для получения водительского удостоверение после лишения по часть 2 статья12. 27.какие вообще документы нужно

, Станислав, г. Хабаровск
Наталья Макаричева
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте, Станислав! Медицинская справка обязательна при получении водительского удостоверения!