Смогу ли я по доверенности получить документы за молодого человека?

Здравствуйте молодой человек потерял военный билет ,снилс и полис омс ,могу ли я сама подать заявление и получить документы на руки ,если оформить доверенность у нотариуса?

, Юлия rthrth, г. Москва
Дмитрий Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия!

Доверенностью признается письменное полномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами интересов.Да можете.

1 часть, ст.185 ГК РФ