Какую сумму компенсации нужно будет указать в суде для возмещения вреда?

Здравствуйте, мне сломали ногу в 3 местах , двое пьяных людей.Теперь я хожу на костылях в течении 6-7 месяцев . Вопрос о материальной компенсации . Какую сумму нужно будет указать в суде ?

, антон, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, материальный ущерб состоит из потраченных денег и допустим потерянного заработка. В иске вы можете указать также моральный вред, который можете оценить самостоятельно, сколько посчитаете нужным.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам